NortnRP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NortnRP

212.109.221.60:4813


    {S.W.A.T} Правила

    avatar
    Vladislav_Moskalenko
    Admin


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-02-21
    Возраст : 26
    Откуда : Украина

    {S.W.A.T} Правила Empty {S.W.A.T} Правила

    Сообщение автор Vladislav_Moskalenko Пн Фев 22, 2016 7:38 pm

    1. Один из наиболее важных вопросов:Когда сотрудник S.W.A.T. может применить огнестрельное оружие:

    Хочу обратить внимание на тот момент, что оружие дано нам на крайние случаи, когда без его применения просто не обойтись. Сейчас я приведу примеры, когда-же можно использовать огнестрел:
    1.1 а) Преступник(и) открыли по вам огонь, и вам ничего не остаётся как открыть огонь на поражение.
    1.1 б) Преступник(и) совершили нападения на сотрудников правопорядка, и вы уверены, что без перестрелки дело может обернуться большими потерями среди законников.
    1.1 в) Выстрелы в воздух, для припугивания преступников.
    Теперь я хочу рассказать когда оружие использовать запрещено!:
    1.2 а)После погони преступник решил самовольно сдаться, подняв руки вверх.
    1.2 б)При пешей погони за преступником
    1.3 в) Стрельба по авто, с целью вывести двигатель из строя.(погоня должна быть рп, и закончиться не расстрелом авто, а зажатием автомобиля преступника)
    1.4 г) Для расстрела преступника, с целью скорейшего его задержания!

    Вообще, старайтесь как можно реже прибегать к использованию оружия, и чаще играть рп без него

    2. Поступил вызов, что делать?

    2.1 Для начала нужно сообщить в рацию таким образом: Вызов принят.
    2.2 Направиться на место, где нужна ваша помощь, попросить, чтобы вас ввели в курс дела, и дали описание преступника
    2.3 Произвести штурм/задержание относительно ситуации, применив оружие соответственно пункту 1.
    2.4 S.W.A.T. не проводит погонь за преступником, если вы увидели то, что подмога ориентированна только лишь на погоню, вы обязаны вернуться в штаб!

    Пункт 3: Ситуация при задержании преступника и дальнейшая депортация его в месталишения свободы.

    3.1 Если преступник входит в категорию особо опасных преступников сотрудники S.W.A.T. обязаны депортировать его к тюрьме своими силами, после чего сообщить об этом Полиции/фбр, с целью посадки преступников.Сажать преступника самим запрещено!
    3.2 Если сотрудники полиции уверены, что могут своими силами депортировать преступника, вы можете отступить от пункта 3.1
    3.3 Если произошло действие описанное в пункте 3.2, при необходимости вы обязаны сопроводить машину с преступником до департамента полиции

    Пункт 4: Предложения для сотрудников.

    4.1 Расчитывайте места в авто так, чтобы место было и для преступника.
    4.2 В премьер лучше садиться в троём а в ранчер по двое.
    4.3 Не стоит всем сотрудникам брать разные авто, если есть места в уже взятых спец. машинах.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 4:23 am